Операция на ладьевидной кости

Спрашивает: Всеволод
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня застарелый перелом ладьевидной кости на левой руке. Ходил в бандаже 3 месяца. Сделал повторный снимок. Костная мазоль растеклась. Врач сказал нужна операция. Обязательно её делать, если сильного дискомфорта я не чувствую? И в какие сроки
Добавлен: 19 мая 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-05-19 09:01
1) Операция - рекомендуется.
2) Чем раньше будет выполнена - тем лучше будет результат.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-19 15:46
В Вашем возрасте показаний больше, чем противопоказаний. Логично не затягивать с решением