Операция на колене

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Язва 12 перстной кишки, подскакивает давление и были проблемы с серлцем
Здравствуйте, сыну 30 лет, сделали операцию на колене, замена передней связки, после выписки прошел реабилитацию, но лучше не становилось, опухало, синело колено, поднималась температура, сильные боли, пили обезболивающие, пропили курс антибиотиков, в результате через 2 месяца повторная операция, в связи с отторжением импланта и заражением, через 2 дня после операции опять те же симптомы, температура, а завтра уже выписывают, что может быть и что нам делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте