Операция на кишечник

Спрашивает: ксения
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у мужа была операция. Поставили дренаж. Простоял дня 3 и не по осторожности врачи задели и эта трубочка вылетела. Потом перевели его в другую больницу и ставить не стали. Сейчас дома уже неделю. Отверстие заросло. Но есть припухлость. Как нам кажется скапливается жидкость. Или так и должно быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего конкретного без очного осмотра сказать не могу, но как правило серома в области стояния дренажа образуется крайне редко