Операция на грудь

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в четверг прошла операция по удалению фиброаденом. С одной стороны разрез по ориоле, второй сбоку прям над опухолью.
По ориоле нет уплотнения, а там где сбоку прям широкое уплотнение.
Врач не сказал ничего когда выписыввл.
Может ли это быть рубцом на одной а на второй нет? И через сколько идти на узи?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, состояние раны необходимо оценивать только очно. Если имеются сомнения, вы можете выполнить УЗИ в настоящее время.