Операция на голосовые связки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: К сожалению есть вредная привычка
Здравствуйте, моей маме сделали операцию на голосовые связки почистили от наросшей ткани, после операции первые дня 2 голос был, затем голос пропал, теперь только шопот, врач назначил амоклав, и молчать, сказал голос восстановится. Прошла неделя после операции голос не восстанавливается. Почему подскажите в чем может быть причина, как восстановить голос. Спасибо, здоровья вам и вашей семье!
Категория: Лор
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

татьяна 2018-03-07 20:52
Скажите пожалуйста сколько времени надо молчать, может так произойти что голос не восстановится