Операция на ГЭР

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2мес
Хронические заболевания: ГЭР
Здравствуйте, у нас в октябре была операция на ГЭР, ребенок сильно срыгивал после кормления. Сейчас он опят стал срыгивать но не так сильно как раньше. Пугает то что нам сказали что он не должен срыгивать вообще. Так ли это? И что делать? СПАСИБО
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-11-15 10:34
Вообще после операции не должен. Может манжета вокруг пищевода сползла или ослабла (рецидив). Нужно обследовать ребенка и решать что делать после обследования.