Операция на дырке в кишечнике в Москве

Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, У отца -56 лет образовалась дырка в кишечнике. Назначили операцию. Подскажите в какую клинику в Москве обратиться? Очень хочется, чтобы не полостную, а через маленькие надрезы, через которые вводят камеры и инструменты. Чтобы легко перенес. Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный вопрос ответить не могу т. к. не практикую в Москве