Операция на десне

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня был свищ. Зуб удалили. В полость после удаления заложили искусственную кость, вкрутили имплант и поставили коронку. Десна после свища была в плохом состоянии. Ее зашивали-перезашивали. После операции прошла неделя. Опухоль спала, но десна очень отошла (зуб оголился). У меня вопрос: затянется ли десна? Придет в нормальный вид или что-то нужно делать?
Категория: Стоматолог

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-09-29 19:09
Добрый день! Трудно на 100% спрогнозировать результат в данном случае, поэтому необходимо только наблюдение врача до стабилизации процесса и, конечно, поддержание хорошей гигиены.