Операция или ок линзы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, с раннего возраста у моей дочери стало ухудшаться зрение. Лечение на приборах и лекарства не помогли. Сейчас ей 12 лет и у неё зрение -6миопия близорукость. В местной поликлинике предложили сделать в морозовской операцию или купить ночные ок линзы. Но сказали, что после операции может быть хуже. Испугавшись, я взяла телефон доктор линз. Скажите на сколько опасна операция и можно ли операцией восстановить зрение до нормы?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-02 18:19
Добрый день! Какую операцию Вам предложили
Наталья 2018-02-02 18:24
Нам не сказали какая операция, но я думаю склеропластика, чтобы остановить прогрессирование миопии.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-04 18:16
Как прогрессия миопии в год и передне-задняя ось глаза?