Операция или нет?

Спрашивает: Геннадий Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Травма колена.
После МРТ. Заключение
Латеральный вывих надколенника с формированием остеохондрального дефекта (краевого перелома) по медиальной фасетке, разрыв медиального удерживателя надколенника.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-04 20:54
Лучше оперировать сразу, если в приоритете восстановление в профессиональном спорте. Для бытовых нагрузок достаточно и консервативного лечения