Операция и результат анализа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: пелонефрит
Здравствуйте доктор. Мне врач назначил операцию. У меня диагноз дисплазия шейки матки 3 степени. Сегодня получила результат мочи. Цвет желтый. Прозрачная. Белок 0,127. Эпителий: плоский много. Переходный един. В редких. Лейкоциты 8-10. Эритроциты: неизменные 2-3. Соли фосфаты много. Доктор с таким анализом нельзя делать операцию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

2 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-21 22:46
Здравствуйте, признаки пиелонефрита. Необходимо антибитотикотерапия. Все манипуляции на шейки матке нужно отсрочить.
Платная консультация
Светлана 2016-02-22 18:45
Спасибо.