Можно ли летать после операции по удалению кисты в гайморовой пазухе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзилит
Здравствуйте, 18 июля запланирована операция ребенку 15 лет по удалению кисты в левой гайморовой пазухе (через разрез в десне). 5 августа ребенок должен лететь в Венгрию. Вопрос: можно ли будет лететь на самолете после операции или перенести операцию? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина. Через 3 недели еще может держаться остаточный послеоперационный отек. Желательно операцию перенести. Будьте здоровы!