Операция hallux valgus

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Здорова
Здравствуйте, сегодня 5 день после операции на обеих стопах (остеотомия, винты). Режим - постельный. Ходьба дозированная. Ноги в возвышенном положении. Отек - минимален, боли - слабые в области 1 плюсневой кости. Появилось почти постоянное онемение в переднем отделе стоп и 2-4 пальцах. Что делать? Заранее спасибо
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-12 11:48
Очевидно, ждать улучшения. Критический период может длится до 2 недель, собственно указанная симптоматика характерна для последнего. При выраженной обеспокоенности обращайтесь на повторный осмотр к доктору