Операция апоплексия яичника

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте,7.04.16г. с острыми болями в животе я приехала в больницу, Сдав анализы и сделав УЗИ, сказали апоплексия левого яичника. Так же сделали пункцию, оказалось кровь в брюшной полости. Сделали экстренную операцию. Диагноз таков: Апоплексия левого яичника, Внутрибрюшное кровотечение 300мл. Анемия легкой степени. ОРЗ. После операции прошло время, а у меня до сих пор жидкий стул, часто гоняет в туалет. Пью бифиформ. Нормально ли такое состояние или стоит снова обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-19 06:37
Здравствуйте. Нарушение стула не связано с операцией. Обратитесь к терапевту.