Операция аббпш

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, мне 5 сентября сделали операцию на сосудах нижних конечностей АББПШ после операции у меня онемела левая нога меня выписали сказали что пройдёт все и при ходьбе появилось промежная хромота пульса на левой ноге, на бедренной аорте пульс есть слабый а на левой ноге отсутствует что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам однозначно необходим как можно скорее очный осмотр с целью исключения окклюзии шунта (самостоятельно можете выполнить УЗИ, но чтобы не терять время вы можете показаться повторно и без УЗИ)