Операция

Спрашивает: ирина 33 регион
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Я бы хотела проконсультироваться у Вас. Скажите пожалуйста у меня на 16 марта назначена операция на удаление фиброаденомы. У меня февральские анализы, нужно ли еще раз пересдавать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-02-23 20:44
Здравствуйте! По-хорошему бы за неделю до операции необходимо пересдать общий анализ мочи, обший анализ крови, биохимический анализ крови (креатинин + сахар), повторить УЗИ молочных желез, чтобы определиться с размерами и точным расположением образования.