Операции при полипе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста не давно при колоноскопии обнаружили в сигмовидной кишке полип 1 сантиметр взяли биопсию и диагноз оказался аденоматозный полип типичного строения записали на операцию что то переживаю как все пройдёт ещё и без наркоза а он пред раковый не че страшного?
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-13 14:30
Здравствуйте, переживать абсолютно не стоит, вам предстоит эндоскопическая полипэктомия. (технически это проходит так же, как и колоноскопия)