Операци япосле химии

Спрашивает: Анжелина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у мамы рак 3 ст. Назначили 4 химии(красной) 4 химия была 1 марта, а госпитализацию на операцию назначили на 23 апреля. Не опасен ли такой промежуток между последней химией и операцией? После химии опухоль уменьшилась в 3 раза, на начнет ли расти заново за такой промежуток времени? Или нормальный перерыв для восстановления организма перед операцией?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-15 12:42
Здравствуйте, хотя бы диагноз озвучьте, я же не Кассандра.
Если химиотерапия не сопровождалась серьезными токсическими реакциями, то операцию можно выполнить существенно раньше.
-1