Оперативное лечение

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1.9
Хронические заболевания: Врожденная расщелина губы и неба ольвеолярного отростка с лева
Здравствуйте, у сына расщелина гуды и неба. Нам требуется операция на губу. У него был гемоглобин 111 хирург нас не принял на аперацию. Сейчас у него гемоглобин 117 возможно что на опять не возьмут оперировать? При всем этом ему поставили диагноз носительство анти HBC? прошли комиссию перед госпитализаций все врачи написали противопоказаний нет.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-02-19 21:04
Не знаю, обычно берут на операцию с 110 и выше, может хотят 120. Не знаю.