Опасные недели для родов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, многие говорят что на восьмом месяце беременности есть опасные недели для родов, во время которых может родиться ребенок с умственными отклонениями. Якобы лучше пусть ребенок родиться в 7 или в 9 месяцев, но только не в 8.
Хотелось бы узнать действительно ли есть такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-28 22:55
Здравствуйте. Нет. Четко подтвержденных данных такого характера нет
Платная консультация
Наталья 2018-03-28 22:57
То есть если по скринингам с малышом все хорошо, можно не бояться родов на восьмом месяце?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-28 23:03
Лучше доносить до своего срока. Но сейчас успешно выхаживают и недоношенных малышей. Удачи Вам и настроя на хорошее!