Опасны ли эти инфекции для ребенка

Спрашивает: Елена Гурова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! Помогите разобраться: 16/04/15 (бер. 18 нед.) - Токсоплазмоз: LgG -180 ME/мл- положит, Anti-ЦМБ (lgG к цитомегаловирусу) положительный: ОП крит. =0,194ОП сыв. =3,711 Anti-ВПГ (LgG к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов) - 30,2 положит
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-04-28 15:47
Здравствуйте Елена! При отсутствии жалоб и отрицательных ПЦР на эти инфекции, эти цифры указывают, что это защитные антитела.