Опасности для плода

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,1.06.17 была сделана статическая сцентиграфия 7летней дочери(вводили изотопов 0,3мзв), я присутствовала с ней, 16.06 17 узнала, что беременна (последние месячные были 7. 05.17). А 2.06 17 ей делали цистографию на современном рентген аппарате, я также была рядом, но сколько было излучение не знаю. ОПАСНО ли это для плода? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-18 20:22
Здравствуйте. Не паниковать в первую очередь. В данном случае сработает принцип все или ничего. Делайте УЗИ