Опасности беременности

Спрашивает: ТанюшаВ
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня есть к вам вопрос, подскажите пожалуйста поездки во время беременности на автобусе в другой город, безопасно ли или не безопасно? Беременность проходит без осложнений, срок 27 недель. Очень жду ваших ответов. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-05 15:22
Добрый день, Татьяна.

Если у вас нет жалоб и поездки не сильно продолжительные, то ничего страшного в этом нет.