Опасность простуды в третьем триместре

Спрашивает: ИринаПотапова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, анемия.
Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 33 года. Со вчерашнего дня болит горло, сегодня добавилась задолженность носа. Температуры нет, самая высокая 37,1. Горло полощу роттоканом, в нос аквамарис и гриппферон. Чем все это опасно для моего малыша. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-30 21:08
Добрый день, Ирина.

На данный момент ничего страшного нет, продолжайте лечение.
Платная консультация
ИринаПотапова 2017-07-30 21:25
Спасибо. Т. Е. мне не надо переживать, что мое заболевание может навредить малышу?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-31 21:45
Да, на данный момент нет повода для беспокойств.