Опасность при укусе

Спрашивает: Lena
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месяц назад ребёнок укусил за сосок сильно. Через день все прошло. Но сейчас, на том месте немного побаливает грудь. Мазала заживляющим кремом. Скажите пожалуйста, это опасно? Из за этого может образоваться киста? Или ещё что? Надеюсь что ответите и поможете в этом разобраться, очень переживаю
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-25 21:11
Здравствуйте! Нет, ничего страшного здесь нет, но заживление займет какое-то время (около 3-4 недель), можете продолжать пользоваться заживляющим кремом "Бепантен". Из-за этого не будет развиваться киста или онкологии, можете не переживать.