Опасность полиморфизмов гена

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет, но в феврале 2018 г. илеофеморальный тромбоз.
Здравствуйте! Сдала анализы на полиморфизмы генов, в результате вышло следующее: 675 -5G4G, 807-ТТ, 677-СТ, 1298- АС, 66-AG. Прошу Вас рассказать что это значит. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-22 17:50
Здравствуйте.
Надеюсь, что Вы просто ошиблись, так как это не похоже на анализ. Прикрепите оригинал анализа на бланке.