Опасноли дальше носить ребёнка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Шитовидка
Здравствуйте, Расчет индивидуального риска трисомии 21 моет стоит ещё рас сдать анализы, может ошибка как так что значит что ребёнок будет дауном?. пожноли дальше продолжать носить етого ребёнка будет ли он здорв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-03 21:57
Нет, не значит. В вашем случае необходимо сделать обязательно второй скрининг и если будут отклонения провести инвазивную диагностику. На сейчас для этого показаний нет.