Опасно ли спать в бюстгальтере

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пожалуйста скажите опасно ли спать в бюстгальтере? У меня мастопатия. Была на природе и пришлось спать в машине. Было жестко. Спала где-то часа 3. когда встала болела спина. Заранее огромное спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 июня 2018 года

4 ответа

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-06-26 13:59
Спать в бюстгалтере как и в тесной одежде неудобно. Часто - считаю может быть вредно.
Яна 2018-06-26 14:22
Извините, значит надо сходить к момологу? Я была у него в апреле
Если появились жалобы - посетите, если нет то раз в полгода!
Яна 2018-06-26 19:58
Ещё раз Вас благодарю. И извините, два раза вопрос отправился.