Опасно ли пропустить инъекцию диферелина

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, дочери (сейчас 9 лет) поставлен диагноз ППР (с 7,5 лет). Назначен Диферелин 3,75 1 раз в 28 дней. Получает инъекции в течение 6 месяцев. Скоро уезжаем в отпуск. Если не будет возможности получить и поставить препарат вовремя, по какой схеме ставить, когда вернемся из отпуска? Опасно ли пропустить один укол?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-10 11:41
Здравствуйте, Арина.
Я взрослый врач-эндокринолог и не консультирую детей и подростков. По этому вопросу будет корректнее проконсультироваться у детского врача-эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.