Опасно ли продолжать службу?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос.
Недавно я поступил на службу по контракту в ВДВ, но у меня проблема с глазами, (Миопия, -4 на оба глаза).
Здесь постоянные физические нагрузки, прыжки с парашютом и т. д. и т. п.,опасно ли продолжать службу с таким зрением? Может оно упасть еще сильней, и возможно ли отслоение сетчатки? Глаза периодически воспаляются, прохожу курс лечения, но чувствую, что зрение ухудшается, заранее спасибо за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Оксана Федоровна Михайленко
офтальмолог 2016-03-04 15:55
Добрый день.
Если у вас нет изминений на гланом дне, физические нагрузки не могут привести к снижению зрения.