Опасно ли при беременности?

Спрашивает: Саби
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализы, anti EBV lgG- EBNA - 346 ед/мл. Гамма глобулин - 13,4 г/л. Авидность anti CMV lgG - 0,605 индекс. Это опасно? Беременность почти 10 недель, есть угроза сказали, так как есть гематома. Принимаю таблетки и соблюдаю пост. Реж
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-03 06:49
А зачем вы их сдавали? Наличие IgG свидетельствует о том, что у вас был контакт с этим вирусом. При беременности необходимо сдавать IgM.