Опасно ли это при беременности?

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на УЗИ сказали гематома размерами 12х4, сама беременная, срок плода 7 недель, акуш 9, поздняя овуляция. Инфекций нет. Принимаю дифастон, фоливую, вит Е, утрожистон и камельницы магнезии. Очень опасна да гематома? Да и все время лежу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-01 15:48
Продолжайте лечение и постельный режим. Единственное я бы добавил инъекции дицинона.
Если будете соблюдать назначенное лечение, то все у вас будет все хорошо.