Опасно ли это. И как лечить

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, делал ЭКГ. Описание: Синосовый ритмс ЧСС 63 в 1. ЭОС горизонтальная. Локпльное нарушение в/желудочковой проводимости. Реполяризационное изменение по нижне-боковой стенки в виде сглаж. TIII, avF, умеренно сниж. TI, V5, V6
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-16 22:37
Здравствуйте. Если нет жалоб, то лечение не требуется. Отклонения минимальные.