Опасно ли это для здоровья? Есть ли у меня менингит?

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит. Болел около полу года назад. А до него часто болел ангиной.
Здравствуйте, Neisseria spp. (условно-патогенные м/о) 10^6 KOE
Staphylococcus aureus 10^4 КОЕ
Опасно ли это для здоровья? И как это все лечить?
Neisseria spp. (условно-патогенные м/о) 10^6 KOE. Вот думаю нет ли у меня бактериально менингита? Пожалуйста проконсультируйте меня
Категория: Лор
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Выделена условно-патогенная флора, которая не требует лечения. Что вас беспокоит?