Опасно ли это для здоровья?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, последнее время колит сердце, сделала узи, выявили Пролапс створок МК 1 степени с недостаточностью 1,1-2 степени. Недостаточность ТК 2-3 степени АРХ в полости ЛЖ? Опасно ли это? Боюсь, что может случиться что то серьезное, нужно ли лечить этот диагноз?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Для начала необходимо выяснить причины такое выраженный трикуспидальной недостаточности. Обязательно покажитесь кардиологу и Пройдите дополнительное обследование.