Опасно ли это

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, у меня иногда под нижней челюстью под подбородком прямо от кости появляется что то твердое либо косточка либо хрящик, и потом исчезает, тоесть периодически в год может два раза вырастает! При нажатии на него болит! Что это? Опасно?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 декабря 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую в момент появления данного образования выполнить УЗИ, либо показаться очно. Возможно это банально лимфатический , а возможно речь имеется киста шеи
Платная консультация
Наталья 2018-01-09 20:32
Скажите пожалуйста, у меня на ногах есть звездочки красные я так понимаю варикозное у меня! А не так давно заметила на левой ноге вдоль синей вены три шарика? Один в бедре, другой другой на сгибе колена, а третий чуть ниже. Это тромбы? И как это лечить? Можно ли лазером?
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация флеболога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте