Опасно ли это?

Спрашивает: Диия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сдавала анализы на вуи, у меня обнаружено ВГП lgG тип 1,2 =0,560. Рубелла lg G=450 МЕмл. CMV lgG=3,587. это что за инфекции? Срок беременности 6 недель. Это очень опасно? А Для ребёнка? Спасибо большое
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-05 19:52
Диия! Метод ИФА нашел класс антител G, который не предоставляет опасность для матери и плода. Эти антитела на данный момент являются защитой от этих инфекций.