Опасно ли делать 2 скрининга

Спрашивает: Daria_G
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите рассеять сомнение! На следующей неделе предстоит скрининг 12 недель. Я беременна 2й ней, не это, а инсеминация, с 1 раза после стимуляции Гоналом. Без осложнений. Некоторые знакомые и родственники советуют сделать два скрининга в двух независимых местах. Опасно ли это, если один я сделаю 19 декабря, а второй - 21го? Спасибо за ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-08 22:39
Здравствуйте. Нет, это не опасно. Может сделать, но такой необходимости не вижу. Если будут отклонения, тогда можно повторить в другом месте.