Опасно ли что на фото

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не пойму что это на фото. Папиллома? Вчера задела рукой было очень больно, с утра она наполнилась жидкостью, к вечеру почернела. Что это может быть? Находиться на шее, Спасибо за помощь
Не зудит, не чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-08 23:56
Здравствуйте! Выглядит как травмированная папилома. Для снятия воспаления-фукорцин раствор 2 раза в день 3-5 дней. Затем, если будет необходимость- очная консультация для диагностики и полного удаления.
Маша 2017-02-15 20:43
Добрый день! Большое спасибо за ответ! Теперь с другой стороны шеи появилась папиллома, очень маленькая, как и нарост, который был до этого, и который я потом задела и тот почернел
Какими средствами можно его удалить? Нужности сдать какие то анализы? Опасно ли?
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-17 10:00
Удалять необходимо только у дерматолога для избежания осложнений.