Опасно это или нет?

Спрашивает: Алена171
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня беспокоит задержка месячных. Были последний раз в августе. Сейчас уже неделю тянет низ живота, немного будто припекает, иногда подташнивает, и тянет в сон, будто усталость. К врачу не к какому не ходила, что делать? Опасно это или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-02 23:18
Если дивете половой жизнью сделайте тест. При отрицательном результате обращайтесь к доктору для выяснения причин задержки.