Опасно это?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: В данный момент болею бронхитом
Здравствуйте, меня зовут Екатерина мне 12 лет, сеголня утром сходиши в туплет увидела кровь получаеться это первая менструация. Но в течение дня её нет, что это? Опасно? Почитавши в интернете многово увидела и стало страшно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-22 13:36
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова