Опасна ли ВСД

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, кардиолог поставил диагноз всд по смешанному типу. Опасно ли это? В интернете прочитала, что всд опасно, у курпатова в статье, что не опасно. Помогите разобраться. Что надо лечить нервы? Или это то что то другое. УЗИ сердца норма, УЗИ головного мозга и шеи норма, УЗИ брюшной полости норма, щитовидка в порядке, анализ крови хороший. Какие еще обследования нужны? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 мая 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-24 08:45
Здравствуйте. Это не опасно, но иногда доставляет дискомфорт по ощущениям. Дополнительных обследований вам не требуется, вам нужно пройти очное обследование у невропатолога.
Елена 2017-05-24 08:56
Спасибо