Опасна ли мамограма

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У меня вот такая проблемма. Последние мс были с 21-26 августа.28 сенятбря начала болеть грудь(при задержки) сказали сходить на снимок груди(мамограмму) через 2 дня сделала тест он положителен 29 пошла на узи сказали в матке ничего нет! Нужно сделать было повторно 6 октября я сделала сказали 4 недели срок(и мамогр сделали без фартука) Вдруг это повлияло. Поэтому узи и не видело. Могут ли быть проьлеемы? На 6 ноября ставят 8 недель говорят все развивается. Скажите это страшно? Мамограмма эта.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-11 12:39
Здравствуйте.
Ничего хорошего в этом нет.
Но никто ничего определенного Вам не скажет, таких наблюдений нет. Так что- что Бог даст, я думаю, все обойдется, процент осложнений не велик.
Удачи.