Опасен ли такой удар

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день. Ругаю себя с ночи не переставая. Дочке почти 6 месяцев, спит со мной. Ночью случайно ударила ее по голове, хотела руку вытащить и зацепила головку, она не заплакала, не проснулась даже. Я даже не поняла куда попала. Кушает как обычно, рвоты нет. На что обратить внимание еще? Могла ли я повредить так головку, мозг? Теперь не знаю что делать, идти на НСГ или что?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-01-09 10:33
Здравствуйте. Если нет никакой клинической симптоматики, ребёнок спокойный, то волноваться не стоит. У детей очень пластичные ткани, и даже серьезные повреждения головы не приводит к серьёзным последствиям.