Опасен ли такой приступ боли?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: ГБ2, СД2, ЖКБ
Здравствуйте, сегодня утром проснувшись, почувствовала сдавливающую, жгучую боль в области левой груди, боль отдавала в лопатку и в плечо, появилась выраженная слабость, трудно было что- то делать, на несколько секунд боль была очень сильная, продолжалось это минут 20, затем стала какая-то вся влажная и ненадолго заснула, проснулась, слабость прошла, АД померяла - 100/50, пульс 81. 1. Что, возможно был за приступ? 2. Опасно ли это?
3. Необходимо ли обратиться к врачу? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно это был приступ стенокардии. Это может быть опасно для вашего здоровья, обязательно обратитесь к врасчку в ближайшее время.