Опасен ли такой диагноз -митральная трикуспидальная и пульмональная регургитация?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ВСД, гастрит
Здравствуйте, меня зовут Наталья мне 27 лет. На узи сердца мне поставили такой диагноз митральная трикуспидальная и пульмональная регургитация опасен ли он или это вариант нормы? Нужно его лечить или принимать какие-то меры? Я сейчас беременна 15-16недель.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Приложите пожалуйста полностью заключение узи.