Опасен ли хруст в позвоночнике?

Спрашивает: МИРА
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте ДОКТОР! У меня немеет тоже под лопаткой, но тянет от позвоночника к левым ребрам. Я переживаю, потому, что у меня как то хрустнуло в позвоночнике и там на этом месте чувствуется под пальцами когда проведешь какое то уплотнение. Опасно ли это? СПАСИБО!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-07 20:30
Здравствуйте. Это не опасно, это может ощущаться жировик или узелок соединительнотканный. Но хрустеть позвоночником не рекомендуется, это повреждает суставные поверхности.