Опасен ли этот диагноз?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, сегодня сделала гастроскопию. Делаю гастроскопию один раз в год. Заключение: очаговый фибринозный гастрит. Лимфофолликулярная гиперплазия слизистой желудка. Хронический бульбит. Хеликобактер пилори отрицательно. Подскажите насколько опасен диагноз?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-04-21 12:19
Людмила! У вас по данным обследования изменения воспалительного характера. Т. е. хронический гастрит в стадии обострения. Нужно соблюдать диету, получить курс медикаментозного лечения. Идите на очный осмотр к своему врачу для получения всех рекомендаций. Всего доброго.
Платная консультация
Людмила 2018-04-21 15:15
Спасибо большое.