Опасаюсь, не будет ли хуже

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 2 марта ходила к гинекологу она мне сделала лечение жидким азотом после этого назначила Бетадин, сегодня сделала вторую свечу. На прокладке коричневые выделения а начинаю, извените "полтираться", на бумаге туалетной остаётся что то чёрного цвета. Мне продолжать лечение или не стоит? Связи с врачом нет, так как ездила в другой город на приём. помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-04 22:02
Добрый день, Яна.
Да, продолжайте лечение. Выходят свечи и элементы от прижигания.