Ооо и оап у грудничка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, в 1 месяц прошли узи. В заключении: Оап, ооо. Дополнительная хорда в полости левого желудочка. Функции миокарда левого желудочка не нарушены. Сейчас нам 10 месяцев. Можно ли нам летать на самолете и ходить в бассейн с этими диагнозами? Или лучше пройти повторно узи?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Перед поездкой лучше повторить УЗИ. Возможно и окошко, и оап заросли и опасений не останется.
Плавать можно.